ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

График личного приёма граждан

 

Г Р А Ф И К

личного приёма граждан депутатами Совета депутатов по избирательным округам

 

 

Ф.И.О. депутата № округа Улица Дом Дата и время приема Место приема
Кутузов
Игорь
Олегович
1 Ломоносова
Партизан Заполярья Сосновая
25, 29, 31, 33, 35,37
2, 4, 8, 12
1,3,4,6
первый вторник месяца
с 18.00 до 19.00
ДК, помещение общественной приёмной
Шумилина
Галина Васильевна
2 Партизан Заполярья
Энергетиков
3, 5
29, 31
последний четверг месяца
с 17.30 до 18.30
ДК, помещение общественной приёмной
Автаев
Валерий
Сергеевич
3 Ломоносова
Строителей
21, 23
1, 2, 3, 4, 6
третий вторник месяца
с 17.30 до 18.30
ДК, помещение общественной приёмной
Гостев
Максим
Александрович
4 Ломоносова
Партизан Заполярья
Строителей
24, 26, 26а, 28а
7
8, 10
День и время приёма согласовывается
с депутатом ежемесячно
Здание администрации города, зал заседаний
Федорова
Елена
Львовна
5 Партизан Заполярья
Строителей
9, 11, 13, 17
12,16, 18
первый вторник месяца
с 18.00 до 19.00
Здание администрации города, зал заседаний
Котова
Марина
Владимировна
6 Пушкина
Энергетиков
2, 4, 4а, 5, 6
25
второй вторник месяца
с 17.00 до 18.00
ДК, помещение общественной приёмной
Адаженик
Иван
Николаевич
7

Ломоносова


Белова

12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22


11, 13

последний четверг месяца
с 18.30 до 19.30
ДК, помещение общественной приёмной
Королева
Наталья
Юрьевна
8 Сивко
Белова
Пушкина
Строителей
2, 4, 8
8, 9, 9а, 10, 12
8, 14
14
первый четверг месяца
с 18.00 до 19.00
ДК, помещение общественной приёмной
Золотов
Павел
Вячеславович
9

Курчатова


Ломоносова
Энергетиков

13, 15, 17, 19, 21, 23, 24

13, 15
19

второй четверг месяца
с 17.30 до 18.30
ДК, помещение общественной приёмной
Сметанин
Игорь
Владимирович
10 ж/д станция
Котельная
Нивский проспект
Энергетиков
Ломоносова
4, 5, 6

12, 14, 15, 16
11
7, 9, 11
последний вторник месяца
с 18.00 до 19.00
ДК, помещение общественной приёмной
Артемов
Михаил
Викторович
11 Ломоносова
Нивский проспект Пушкина
Белова
8, 10
2, 4, 6
7, 15
6, 7
третий четверг месяца
с 18.00 до 19.00
ДК, помещение общественной приёмной
Фомин
Алексей
Юрьевич
12 Ломоносова
Белова
Нивский проспект
1/1, 1/2, 1/3, 2
1, 2, 4
1, 3, 5
первый понедельник месяца
с 18.00 до 19.00
ДК, помещение общественной приёмной
Анисимов
Андрей
Владимирович
13 Нивский проспект
Ломоносова
Белова
п. Африканда - 1
7, 8, 9, 10
4, 6
5
все
второй четверг месяца
18.30 до 19.30
ДК, помещение общественной приёмной
Мельник
Юрий
Петрович
14 п. Зашеек
Нивский проспект
все
11, 13
последний четверг месяц
избиратели н.п. Зашеек
с 17.00 до 18.00

последняя пятница месяца
избиратели пр-т Нивский д. 11,13 с 16:00 до 17:00

н.п. Зашеек,  ул. Веденеева, д. 12а (бывший приют), 1-й этаж

Здание администрации города, зал заседаний

Серебреникова
Мария
Сергеевна
15 п. Африканда - 2 все третий четверг месяца
с 17.30 до 18.30
п. Африканда - 2,
здание администрации,
кабинет специалиста по работе с территориями

Предварительная запись на личный приём депутата осуществляется специалистом аппарата Совета депутатов по тел.4-34-06. Предварительная запись обязательна.

Примечание: При наличии причин, препятствующих выполнению настоящего графика, о времени и месте личного приёма депутата избиратели будут своевременно информированы через местные СМИ.

Please publish modules in offcanvas position.